Stabsabteilung Revision und Unternehmensbeteiligungen

Deutsches Zentrum für Luft- und Raumfahrt (DLR)
Revision und Unternehmensbeteiligungen
Linder Höhe
51147 Köln

Fax: 02203 / 601-2013

Ansprechpartner

Funktion

Telefon/ E-Mail

Stefan Latussek Leitung Stabsabteilung +49 2203 601-4603
stefan.latussek@dlr.de
Natalie Rosskopf Sekretariat +49 2203 601-3634
natalie.rosskopf@dlr.de
Silke Viehhauser Sachbearbeiterin +49 2203 601-4615
silke.viehhauser@dlr.de
Katharina Buschbeck Beteiligungscontrollerin +49 2203 601-2207
katharina.buschbeck@dlr.de
Alexandra Caspers Beteiligungscontrollerin +49 2203 601-2795
alexandra.caspers@dlr.de
Laura Just Beteiligungscontrollerin +49 2203 601-2781
laura.just@dlr.de
Valeska Rauchfuß Beteiligungscontrollerin +49 2203 601-2996
valeska.rauchfuss@dlr.de
Susanne Reif Beteiligungscontrollerin +49 2203 601-4663
susanne.reif@dlr.de
Yvonne Deneffe Revisorin +49 2203 601-2792
yvonne.deneffe@dlr.de
Elke Dreweck Revisorin +49 1853 28-2635
elke.dreweck@dlr.de
Claudia Herber Revisorin +49 2203 601-2070
claudia.herber@dlr.de
Denny Hesse Revisor +49 2203 601-2372
denny.hesse@dlr.de
Anja Lürwer Revisorin +49 2203 601-2797
anja.luerwer@dlr.de
Dennis Weber Revisor +49 2203 601-2325
dennis.weber@dlr.de

 

Zuletzt geändert am: 03.07.2014 11:23:13 Uhr

URL dieses Artikels

  • http://www.dlr.de/dlr/desktopdefault.aspx/tabid-10653/1133_read-4269/

Mitarbeiter der Stabsabteilung

Mitarbeiter der Stabsabteilung