Kontakt
Dr. rer. nat. Cornelia Rahn
Deutsches Zentrum für Luft- und Raumfahrt (DLR)

Institut für Verkehrsforschung
, Mobilität und Urbane Entwicklung
Tel: +49 30 67055-184

Fax: +49 30 67055-283

E-Mail: Cornelia.Rahn@dlr.de
Dipl.-Geograph Flemming Giesel
Deutsches Zentrum für Luft- und Raumfahrt (DLR)

Institut für Verkehrsforschung
, Personenverkehr
Tel: +49 30 67055-238

Fax: +49 30 67055-283

E-Mail: Flemming.Giesel@dlr.de
Dipl.-Geograph Michael Hardinghaus
Deutsches Zentrum für Luft- und Raumfahrt (DLR)

Institut für Verkehrsforschung
, Mobilität und Urbane Entwicklung
Tel: +49 30 67055-7970

Fax: +49 30 67055-283

E-Mail: Michael.Hardinghaus@dlr.de
Dipl.-Geographin Julia Jarass
Deutsches Zentrum für Luft- und Raumfahrt (DLR)

Institut für Verkehrsforschung
, Mobilität und Urbane Entwicklung
Tel: +49 30 67055-7927

Fax: +49 30 67055-283

E-Mail: Julia.Jarass@dlr.de
Dipl.-Math. techn. Katja Köhler
Deutsches Zentrum für Luft- und Raumfahrt (DLR)

Institut für Verkehrsforschung
, Personenverkehr
Tel: +49 30 67055-132

Fax: +49 30 67055-283

E-Mail: Katja.Koehler@dlr.de
Claudia Nobis, M. A.
Deutsches Zentrum für Luft- und Raumfahrt (DLR)

Institut für Verkehrsforschung
, Personenverkehr
Tel: +49 30 67055-233

Fax: +49 30 67055-283

E-Mail: Claudia.Nobis@dlr.de
Dipl.-Geographin Angelika Schulz
Deutsches Zentrum für Luft- und Raumfahrt (DLR)

Institut für Verkehrsforschung
, Personenverkehr
Tel: +49 30 67055-294

Fax: +49 30 67055-283

E-Mail: Angelika.Schulz@dlr.de
URL dieses Artikels
http://www.dlr.de/vf/desktopdefault.aspx/tabid-2916/13225_read-33620/