Kontakt
Dipl.-Geograph Stefan Trommer
Deutsches Zentrum für Luft- und Raumfahrt (DLR)

Institut für Verkehrsforschung
, Personenverkehr
Tel: +49 30 67055-209

Fax: +49 30 67055-283

E-Mail: Stefan.Trommer@dlr.de
Dipl.-Geograph Kay Gade
Deutsches Zentrum für Luft- und Raumfahrt (DLR)

Institut für Verkehrsforschung
, Mobilität und Urbane Entwicklung
Tel: +49 30 67055-681

Fax: +49 30 67055-283

E-Mail: Kay.Gade@dlr.de
Dipl.-Geograph Johannes Gruber
Deutsches Zentrum für Luft- und Raumfahrt (DLR)

Institut für Verkehrsforschung
, Wirtschaftsverkehr
Tel: +49 30 67055-200

Fax: +49 30 67055-283

E-Mail: Johannes.Gruber@dlr.de
Dipl.-Mathematiker (FH) René Kelpin
Deutsches Zentrum für Luft- und Raumfahrt (DLR)

Institut für Verkehrsforschung
, Personenverkehr
Tel: +49 30 67055-217

Fax: +49 30 67055-283

E-Mail: Rene.Kelpin@dlr.de
Matthias Toups, M. A.
Deutsches Zentrum für Luft- und Raumfahrt (DLR)

Institut für Verkehrsforschung
, Personenverkehr
Tel: +49 30 67055-153

Fax: +49 30 67055-283

E-Mail: Matthias.Toups@dlr.de
Dipl.-Soz. tech. Ina Frenzel
Deutsches Zentrum für Luft- und Raumfahrt (DLR)

Institut für Verkehrsforschung
, Wirtschaftsverkehr
Tel: +49 30 67055-346

Fax: +49 30 67055-283

E-Mail: Ina.Frenzel@dlr.de
URL dieses Artikels
http://www.dlr.de/vf/desktopdefault.aspx/tabid-2916/13225_read-33628/